1 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]
| [[Venerdì 1 settembre 2006 - Barcellona, Stadio olimpico Lluís Companys - Espanyol-Lazio 2-0|Barcellona, Stadio olimpico Lluís Companys - Espanyol-Lazio 2-0]] - Amichevole
| [[Venerdì 1 settembre 2006 - Barcellona, Stadio olimpico Lluís Companys - Espanyol-Lazio 2-0|Barcellona, Stadio olimpico Lluís Companys - Espanyol-Lazio 2-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2009]]
| Muore [[Vona Fernando|Fernando Vona]]
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]

Versione delle 10:37, 3 ago 2025