20 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Domenica 20 novembre 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 1-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 1-1]]
| [[Domenica 20 novembre 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 1-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 1-1]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Roma [[Scagliarini Gustavo|Gustavo Scagliarini]]
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]

Versione attuale delle 23:08, 10 set 2025