Calcio femminile - 2025/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Finlandia}} [[Durante Francesca]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Durante Francesca]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Gregori Francesca]]
|-
|-
||{{Bandiera|Finlandia}} [[Karresmaa Kerttu]]
||{{Bandiera|Finlandia}} [[Karresmaa Kerttu]]

Versione delle 22:09, 12 set 2025