13 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 27: Riga 27:
| [[Domenica 13 febbraio 1955 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 13 febbraio 1955 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1962]]
| rowspan = 2 align=right | [[1962]]
| Muore a Roma [[Rivola Giuseppe|Giuseppe Rivola]]
| Muore a Roma [[Rivola Giuseppe|Giuseppe Rivola]]
|-
| Nasce a Amsterdam (Olanda) [[Lensen Joop|Joop Lensen]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]

Versione attuale delle 10:38, 26 set 2025