22 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]
| Muore a Firenze [[Bigogno Giuseppe|Giuseppe Bigogno]]
| Muore a Firenze [[Bigogno Giuseppe|Giuseppe Bigogno]]
|-
| align=right | [[1988]]
| [[In bicicletta al Terminillo]] per festeggiare la promozione in [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione attuale delle 16:51, 31 dic 2025