La Rosa 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Presidente...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manni Franco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manni Franco]]
|-
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Direttore Sportivo</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Maestrelli Tommaso]]
|-
|-
|}
|}
Riga 45: Riga 51:
||{{Bandiera|Italia}} [[Pulici Felice]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Pulici Felice]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Avagliano Giuseppe]]
|-

|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 73: Riga 82:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lopez Antonio]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 20:52, 15 nov 2008