Primavera La Rosa - 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Avagliano Giuseppe]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Cari Marco]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Rezzonico Alvaro]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Rezzonico Alvaro]]
Riga 48: Riga 48:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Chiara Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Chiara Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dariol Sergio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manfredonia Lionello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manfredonia Lionello]]
Riga 55: Riga 57:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sambucco Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sambucco Giovanni]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Borgo Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Trobiani Vito]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labrocca Domenico]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tinaburri Giuliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labrocca Domenico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vesce Giorgio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 71: Riga 70:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amato Salvatore]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amato Salvatore]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tripodi Franco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Giancarlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Giancarlo]]

Versione delle 10:33, 14 feb 2009