Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
[[1978/79|Stagione]]
[[1979/80|Stagione]]


[[Primavera - 1978/79|Torna alla pagina principale della Primavera 1978/79]]
[[Primavera - 1979/80|Torna alla pagina principale della Primavera 1979/80]]




Riga 50: Riga 50:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 58: Riga 56:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pochesci Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pochesci Paolo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Reginaldi Enrico]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 75: Riga 73:


|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Antonio Fernando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amodio Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto(*)]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cardinali Gilberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pomposelli Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rastelli Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scarsella Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scarsella Maurizio]]
Riga 92: Riga 92:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palano Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[La Preziosa Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pomposelli Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]
Riga 110: Riga 102:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Carosi Paolo]]
|{{Bandiera|Italia}} [[?]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 21:33, 6 mar 2009