Primavera La Rosa - 1984/85: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1984/85 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carillo Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marin Maurizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perna Raffaele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perna Raffaele]]

Versione delle 23:21, 29 apr 2009