Primavera La Rosa - 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 68: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valentini Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valentini Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 90: Riga 92:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valentini Mario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valentini Mario]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Spoletini Benedetto]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 20:21, 30 mag 2009