Primavera La Rosa - 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 99: Riga 99:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Storace Erasmo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Storace Erasmo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Orazietti Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gagliarducci Gian Piero]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 15:25, 3 giu 2009