Primavera La Rosa - 2001/02: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Boccolini Alessandro]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Pagella Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pagella Antonio]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 23:31, 10 gen 2012