Primavera La Rosa - 1966/67: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 3: Riga 3:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
|| [[Cavazza Gian Piero]]
|| [[Cavazza Gian Piero]] (*)
|-
|-
|| [[Ciarpella Pietro]]
|| [[Ciarpella Pietro]] (*)
|-
|-
|| [[Chessa Guido]]
|| [[Chessa Guido]] (*)
|-
|-
|| [[Soro Stanislao Stefano]]
|| [[Soro Stanislao Stefano]]
Riga 21: Riga 21:
| || [[De Luca Sergio]]
| || [[De Luca Sergio]]
|-
|-
| || [[Di Lullo Maurizio]]
| || [[Di Lullo Maurizio]] (*)
|-
|-
| || [[Fogola Corrado]]
| || [[Fogola Corrado]] (*)
|-
|-
| || [[Oddi Giancarlo]]
| || [[Oddi Giancarlo]]
|-
|-
| || [[Pandolfi]]
| || [[Pandolfi Vincenzo]] (*)
|-
|-
| || [[Ronda Maurizio]]
| || [[Ronda Maurizio]]
|-
|-
| || [[Vicari Mauro]]
| || [[Vicari Mauro]] (*)
|-
|-
|-
|-
Riga 40: Riga 40:
| || [[Celli Daniele]]
| || [[Celli Daniele]]
|-
|-
| || [[Como Ezio]]
| || [[Como Ezio]] (*)
|-
|-
| || [[D'Errico Augusto]]
| || [[D'Errico Augusto]] (*)
|-
|-
| || [[Michelin Ovidio]]
| || [[Michelin Ovidio]]
Riga 48: Riga 48:
| || [[Papi Maurizio]]
| || [[Papi Maurizio]]
|-
|-
| || [[Pellecchia]]
| || [[Pellecchia Mauro]] (*)
|-
|-
| || [[Picchio]]
| || [[Picchio Walter]] (*)
|-
|-
| || [[Ricci]]
| || [[Ricci Mauro]] (*)
|-
|-
| || [[Seno]]
| || [[Seno Maurizio]] (*)
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| || [[Bertoldo Valerio]] (*)
|-
|-
| || [[Brai Claudio]]
| || [[Brai Claudio]]
|-
|-
| || [[Cinquepalmi Francesco]]
| || [[Cinquepalmi Francesco]] (*)
|-
|-
| || [[Lorenzetti Giuseppe]]
| || [[Lorenzetti Giuseppe]]
Riga 68: Riga 70:
| || [[Massa Giuseppe]]
| || [[Massa Giuseppe]]
|-
|-
| || [[Mirandoli]]
| || [[Mirandoli]] (*)
|-
|-
| || [[Piola]]
| || [[Piola Andrea]] (*)
|-
|-
| || [[Valgiusti Giovanni]]
| || [[Valgiusti Giovanni]] (*)
|-
|-
| || [[Zattini]]
| || [[Zattini Alberto]]
|-
|-
|}
|}
Riga 80: Riga 82:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatori
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatori
|-
|-
| || [[Flamini Enrique]]
| || [[Flamini Enrique (Enrico)|Flamini Enrique]]
|-
|-
| || [[Carradori Franco]]
| || [[Carradori Franco]] (**)
|-
|-
|}
|}
<br clear= all>
<br clear= all>

(*) Giocatori della squadra Juniores
(**) Allenatore della squadra Juniores

Versione attuale delle 00:46, 11 feb 2012