Primavera La Rosa - 1966/67: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 27: Riga 27:
| || [[Oddi Giancarlo]]
| || [[Oddi Giancarlo]]
|-
|-
| || [[Pandolfi]] (*)
| || [[Pandolfi Vincenzo]] (*)
|-
|-
| || [[Ronda Maurizio]]
| || [[Ronda Maurizio]]
Riga 50: Riga 50:
| || [[Pellecchia Mauro]] (*)
| || [[Pellecchia Mauro]] (*)
|-
|-
| || [[Picchio]] (*)
| || [[Picchio Walter]] (*)
|-
|-
| || [[Ricci Mauro]] (*)
| || [[Ricci Mauro]] (*)
|-
|-
| || [[Seno]] (*)
| || [[Seno Maurizio]] (*)
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| || [[Bertoldo Valerio]] (*)
|-
|-
| || [[Brai Claudio]]
| || [[Brai Claudio]]

Versione attuale delle 00:46, 11 feb 2012