Primavera La Rosa - 1996/97: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 9: Riga 9:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Cano Andrea]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
Riga 53: Riga 55:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Quadrini Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Quadrini Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaglia Vladimiro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaglia Wladimiro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vallo Gennaro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vallo Gennaro]]

Versione attuale delle 08:27, 5 apr 2013