Primavera La Rosa - 2000/01: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(7 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Boccolini Alessandro]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Scotti Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Boccolini Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Raffaelli Cristian]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scotti Francesco]]
|-
|-
|}
|}
Riga 35: Riga 37:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Minieri Michelangelo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Minieri Michelangelo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Ghana}} [[Ola Daniel]]
| ||{{Bandiera|Ghana}} [[Ola Daniel]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ranieru Michelangelo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santarelli Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santarelli Giorgio]]
Riga 48: Riga 54:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Candido Francesco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dal Rio Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dal Rio Lorenzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschini Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschini Marco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grillo Simone]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Andrea]]
Riga 57: Riga 67:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Migliorelli Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Migliorelli Luca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Volpe Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rocchi Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Candido Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Travaglione Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Volpe Alessandro]]
|-
|-
|}
|}
Riga 68: Riga 80:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiari Valerio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Masi Pierpaolo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ruggiu Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ruggiu Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiari Valerio]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 13:29, 19 mag 2019