Primavera La Rosa - 2000/01: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 59: Riga 59:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dal Rio Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dal Rio Lorenzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschini Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschini Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grillo Simone]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grillo Simone]]
Riga 80: Riga 80:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiari Valerio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Luciani Daniele]]
Riga 88: Riga 90:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Turchetta Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chiari Valerio]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 13:29, 19 mag 2019