La rosa 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con 'Stagione ===La Società:=== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="l...'
 
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 38: Riga 38:
| ||[[Cicala Mario]] - Massaggiatore
| ||[[Cicala Mario]] - Massaggiatore
|-
|-
| ||[[Viganò Giosué]] - Massaggiatore
| ||[[Viganò Sergio]] - Massaggiatore
|-
|-
|}
|}
Riga 56: Riga 56:
<br clear= all>
<br clear= all>


===La Rosa 1994/95:===
===La Rosa:===


{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 71: Riga 71:
|-
|-
| ||[[Chamot Josè Antonio]]
| ||[[Chamot Josè Antonio]]
|-
| ||[[Di Lello Mauro]]
|-
| ||[[Domizzi Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Favalli Giuseppe]]
| ||[[Favalli Giuseppe]]
Riga 96: Riga 100:
|-
|-
| ||[[Jugovic Vladimir]]
| ||[[Jugovic Vladimir]]
|-
| ||[[Laurentini Mirko]]
|-
|-
| ||[[Marcolin Dario]]
| ||[[Marcolin Dario]]
Riga 108: Riga 114:
|-
|-
| ||[[Boksic Alen]]
| ||[[Boksic Alen]]
|-
| ||[[Buso Renato]] (1)
|-
|-
| ||[[Casiraghi Pierluigi]]
| ||[[Casiraghi Pierluigi]]
Riga 115: Riga 123:
| ||[[Rambaudi Roberto]]
| ||[[Rambaudi Roberto]]
|-
|-
| ||[[Signori Giuseppe]]
| ||[[Signori Giuseppe]] (2)
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 139: Riga 147:
<br clear= all>
<br clear= all>



==Note==

* (1) Ceduto poi al Piacenza
* (2) Ceduto a novembre alla Sampdoria


[[Categoria:La rosa|Stagione 1997]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1997]]

Versione attuale delle 20:51, 26 mar 2020