La rosa 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 71: Riga 71:
|-
|-
| ||[[Chamot Josè Antonio]]
| ||[[Chamot Josè Antonio]]
|-
| ||[[Di Lello Mauro]]
|-
| ||[[Domizzi Maurizio]]
|-
|-
| ||[[Favalli Giuseppe]]
| ||[[Favalli Giuseppe]]
Riga 110: Riga 114:
|-
|-
| ||[[Boksic Alen]]
| ||[[Boksic Alen]]
|-
| ||[[Buso Renato]] (1)
|-
|-
| ||[[Casiraghi Pierluigi]]
| ||[[Casiraghi Pierluigi]]
Riga 117: Riga 123:
| ||[[Rambaudi Roberto]]
| ||[[Rambaudi Roberto]]
|-
|-
| ||[[Signori Giuseppe]]
| ||[[Signori Giuseppe]] (2)
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 141: Riga 147:
<br clear= all>
<br clear= all>



==Note==

* (1) Ceduto poi al Piacenza
* (2) Ceduto a novembre alla Sampdoria


[[Categoria:La rosa|Stagione 1997]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1997]]

Versione attuale delle 20:51, 26 mar 2020