La rosa 1984: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 40: Riga 40:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Sede
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Sede
|-
|-
| ||[[Via Col di Lana 8|Via Col di Lana 8, 00195 Roma]]
| ||[[Via Col di Lana 8|Via Col di Lana 8, 00195 Roma - Tel. 06/385141]]
|-
|-
|}
|}
Riga 52: Riga 52:
|-
|-
| ||[[Cacciatori Massimo]]
| ||[[Cacciatori Massimo]]
|-
| ||[[Cusin Nello]]
|-
| ||[[Di Vincenzo Vincenzo]]
|-
|-
| ||[[Orsi Fernando]]
| ||[[Orsi Fernando]]
Riga 61: Riga 65:
|-
|-
| ||[[Filisetti Daniele]]
| ||[[Filisetti Daniele]]
|-
| ||[[Foschi Luciano]]
|-
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
|-
|-
| ||[[Podavini Gabriele]]
| ||[[Podavini Gabriele]]
Riga 101: Riga 109:
|-
|-
| ||[[Laudrup Michael]]
| ||[[Laudrup Michael]]
|-
| ||[[Massimi Fabio]]
|-
| ||[[Naso Antonio]]
|-
| ||[[Petricone Roberto]]
|-
| ||[[Piconi Antonio]] (1)
|-
| ||[[Scorza Mario]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 124: Riga 142:


<br clear= all>
<br clear= all>

==Note==

* (1) Ceduto alla R.M. Firenze
* (2) Ceduto alla Torres


[[Categoria:La rosa|Stagione 1984/85]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1984/85]]

Versione attuale delle 15:20, 2 mag 2020