La rosa 1984: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 54: Riga 54:
|-
|-
| ||[[Cusin Nello]]
| ||[[Cusin Nello]]
|-
| ||[[Di Vincenzo Vincenzo]]
|-
|-
| ||[[Orsi Fernando]]
| ||[[Orsi Fernando]]
Riga 63: Riga 65:
|-
|-
| ||[[Filisetti Daniele]]
| ||[[Filisetti Daniele]]
|-
| ||[[Foschi Luciano]]
|-
|-
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
Riga 107: Riga 111:
|-
|-
| ||[[Massimi Fabio]]
| ||[[Massimi Fabio]]
|-
| ||[[Naso Antonio]]
|-
| ||[[Petricone Roberto]]
|-
|-
| ||[[Piconi Antonio]] (1)
| ||[[Piconi Antonio]] (1)

Versione attuale delle 15:20, 2 mag 2020