Primavera La Rosa - 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
 
Riga 72: Riga 72:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarallo Luigi]] *
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
Riga 128: Riga 130:
|}
|}


<br clear= all>

(*) solo per il Torneo Miceli


<br clear= all>
<br clear= all>

Versione attuale delle 12:12, 28 ago 2021