Primavera La Rosa - 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzoni Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzoni Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
Riga 70: Riga 72:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarallo Luigi]] *
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
Riga 99: Riga 103:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Apuzzo Ernesto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gaito Pellegrino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gaito Pellegrino]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Corrado]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Valenzi Guido]]
Riga 120: Riga 130:
|}
|}


<br clear= all>

(*) solo per il Torneo Miceli


<br clear= all>
<br clear= all>

Versione attuale delle 12:12, 28 ago 2021