Primavera La Rosa - 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 3: Riga 3:
[[Primavera - 1980/81|Torna alla pagina principale della Primavera 1980/81]]
[[Primavera - 1980/81|Torna alla pagina principale della Primavera 1980/81]]


[[File:Primavera198081.jpg|thumb|center|300px|Una formazione della stagione]]


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
Riga 41: Riga 42:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Figurelli Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Latini]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onofri Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onofri Antonio]]
Riga 57: Riga 62:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marronaro Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marronaro Lorenzo]]

Versione attuale delle 13:38, 2 dic 2021