Primavera La Rosa - 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 3: Riga 3:
[[Primavera - 1980/81|Torna alla pagina principale della Primavera 1980/81]]
[[Primavera - 1980/81|Torna alla pagina principale della Primavera 1980/81]]


[[File:Primavera198081.jpg|thumb|center|300px|Una formazione della stagione]]


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
Riga 41: Riga 42:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Figurelli Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Latini]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onofri Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onofri Antonio]]

Versione attuale delle 13:38, 2 dic 2021