Primavera La Rosa - 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 42: Riga 42:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Figurelli Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Latini]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onofri Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Onofri Antonio]]

Versione attuale delle 13:38, 2 dic 2021