La Rosa 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 85: Riga 85:
|-
|-
| ||[[Montesi Maurizio]]
| ||[[Montesi Maurizio]]
|-
| ||[[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||[[Sanguin Dario]] (3)
| ||[[Sanguin Dario]] (3)
Riga 131: Riga 133:
* (1) Ceduto ad ottobre all'Udinese
* (1) Ceduto ad ottobre all'Udinese
* (2) Ceduto ad ottobre alla Spal
* (2) Ceduto ad ottobre alla Spal
* (3) Ceduto al Perugia
* (3) Ceduto a settembre al Perugia
* (4) Ceduto ad ottobre al Napoli
* (4) Ceduto ad ottobre al Napoli



Versione attuale delle 21:49, 4 set 2022