Presenze e gol 1925/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 33: Riga 33:
| align= left | [[Bendinelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bendinelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bevilacqua]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bevilacqua]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 39: Riga 39:
| align= left | [[Biondi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biondi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berti (II) Luciani Manrico|Berti Manrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berti (II) Luciani Manrico|Berti Manrico]] || 8 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Binelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Binelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 69: Riga 69:
| align= left | [[De Matteis Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Matteis Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[|De Rubis|De Rubeis]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Rubis|De Rubeis]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Velasco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Velasco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 83: Riga 83:
| align= left | [[Ercoli*|Ercoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ercoli*|Ercoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fabris]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fabris Giulio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filippi Dante]] || 7 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Finesi Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Finesi Bruno]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fornari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fornari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 95: Riga 95:
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fraschetti Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fraschetti Mario]] || 8 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Galli Olindo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Galli Olindo]] || 8 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gennari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gennari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 132: Riga 132:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maratea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maratea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marini*|Marini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattiotto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattiotto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 139: Riga 141:
| align= left | [[Milanesi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Milanesi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nesi Carlo]] || 8 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nicolini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nicolini Bruno]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || 2 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ottier Gino]] || 8 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Palmitano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Palmitano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 151: Riga 153:
| align= left | [[Palmitano (II)|Palmitano II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Palmitano (II)|Palmitano II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parboni Augusto]] || 9 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 179: Riga 181:
| align= left | [[Rallo Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rallo Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rea Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rea Augusto]] || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Roffi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Roffi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 185: Riga 187:
| align= left | [[Rossetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rossetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rosso Quinto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rosso Quinto]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 219: Riga 221:
| align= left | [[Viesi (II)|Viesi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Viesi (II)|Viesi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Volterra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Volterra Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zama Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zama Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zannelli Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zannelli Umberto]] || 7 || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zitelli Agatino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zitelli Agatino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 16:01, 5 giu 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1925/26
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Ascani - - - - - - - - - -
Astrologo Rodolfo - - - - - - - - - -
Azzolini - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - -
Balzanetti - - - - - - - - - -
Barioffi Alberto - - - - - - - - - -
Battista - - - - - - - - - -
Bendinelli - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio 10 - - - - - - - - -
Bevilacqua - - - - - - - - - -
Biondi - - - - - - - - - -
Berti Manrico 8 - - - - - - - - -
Binelli - - - - - - - - - -
Brugnola - - - - - - - - - -
Calcagnetti - - - - - - - - - -
Carboni Carlo - - - - - - - - - -
Casini - - - - - - - - - -
Chiozzi - - - - - - - - - -
Cocci - - - - - - - - - -
Danieli - - - - - - - - - -
D'Arienzo Enrico - - - - - - - - - -
De Angelis - - - - - - - - - -
Degli Uberti Fabio - - - - - - - - - -
Dell'Uomo - - - - - - - - - -
Del Priore - - - - - - - - - -
De Matteis Mario - - - - - - - - - -
De Rubeis - - - - - - - - - -
De Velasco - - - - - - - - - -
Di Chiara - - - - - - - - - -
Di Lullo - - - - - - - - - -
Donati - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Ercoli - - - - - - - - - -
Fabris Giulio - - - - - - - - - -
Filippi Dante 7 - - - - - - - - -
Finesi Bruno 2 - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni 10 - - - - - - - - -
Fornari - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Fraschetti Mario 8 - - - - - - - - -
Galli Lindo 8 - - - - - - - - -
Gennari - - - - - - - - - -
Giatti - - - - - - - - - -
Gramellini - - - - - - - - - -
Juretick Pierino - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Landi Giovanni - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Lattanzi Silvestro - - - - - - - - - -
Lattanzi - - - - - - - - - -
Lombardi - - - - - - - - - -
Longo - - - - - - - - - -
Magistri Roberto - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Mancinelli - - - - - - - - - -
Manciotti - - - - - - - - - -
Manfredi - - - - - - - - - -
Maratea - - - - - - - - - -
Marini - - - - - - - - - -
Mattiotto - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - -
Milanesi - - - - - - - - - -
Nesi Carlo 8 - - - - - - - - -
Nicolini Bruno 10 - - - - - - - - -
Okely Giorgio 2 - - - - - - - - -
Ottier Gino 8 - - - - - - - - -
Palmitano - - - - - - - - - -
Palmitano II - - - - - - - - - -
Parboni Augusto 9 - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pavone - - - - - - - - - -
Pellizza - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Pescarmona - - - - - - - - - -
Pierotti - - - - - - - - - -
Poletta - - - - - - - - - -
Piancastelli - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Proietti I - - - - - - - - - -
Proietti II - - - - - - - - - -
Proietti III - - - - - - - - - -
Rallo Vincenzo - - - - - - - - - -
Rea Augusto 3 - - - - - - - - -
Roffi - - - - - - - - - -
Rossetti - - - - - - - - - -
Rosso Quinto 10 - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Saraceni - - - - - - - - - -
Sassi - - - - - - - - - -
Savini - - - - - - - - - -
Serra - - - - - - - - - -
Serralunga - - - - - - - - - -
Schiarini Manlio - - - - - - - - - -
Tessitore - - - - - - - - - -
Valentini - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vera Mario - - - - - - - - - -
Verginelli - - - - - - - - - -
Verginelli II - - - - - - - - - -
Viesi II - - - - - - - - - -
Volterra Angelo - - - - - - - - - -
Zama Mario - - - - - - - - - -
Zannelli Umberto 7 - - - - - - - - -
Zitelli Agatino - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina