Presenze e gol 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Almeyda Matias Jesus|Almeyda Matias]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Almeyda Matias Jesus|Almeyda Matias]] || 19 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ballotta Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ballotta Marco]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Boksic Alen]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Boksic Alen]] || 26 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Buso Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Buso Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Casiraghi Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Casiraghi Pierluigi]] || 28 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chamot Josè Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chamot Josè Antonio]] || 11 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Lello Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Lello Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 33: Riga 33:
| align= left | [[Domizzi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Domizzi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || 24 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fish Mark Anthony|Fish Mark]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fuser Diego]] || 32 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fuser Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gottardi Guerino]] || 19 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gottardi Guerino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Grandoni Alessandro]] || 10 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Grandoni Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Jugovic Vladimir]] || 27 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Jugovic Vladimir]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Laurentini Mirko]] || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Laurentini Mirko]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lopez Giovanni]] || 23 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lopez Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mancini Roberto]] || 34 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mancini Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || 33 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marcolin Dario]] || 18 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marcolin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nedved Pavel]] || 26 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nedved Pavel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Negro Paolo]] || 28 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Negro Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nesta Alessandro]] || 30 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nesta Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Okon Engstler Paul Michael|Okon Paul]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Okon Engstler Paul Michael|Okon Paul]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 65: Riga 63:
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pancaro Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pancaro Giuseppe]] || 24 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rambaudi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rambaudi Roberto]] || 21 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Signori Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Signori Giuseppe]] || 6 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Venturin Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Venturin Giorgio]] || 26 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 12:41, 14 giu 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1997/98
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Città di Vigo
Trofeo
Carlos Lapetra
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Almeyda Matias 19 - - - - - - - - - - - - - - -
Ballotta Marco 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Boksic Alen 26 - - - - - - - - - - - - - - -
Buso Renato - - - - - - - - - - - - - - - -
Casiraghi Pierluigi 28 - - - - - - - - - - - - - - -
Chamot Josè Antonio 11 - - - - - - - - - - - - - - -
Di Lello Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Domizzi Maurizio - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe 24 - - - - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego 32 - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino 19 - - - - - - - - - - - - - - -
Grandoni Alessandro 10 - - - - - - - - - - - - - - -
Jugovic Vladimir 27 - - - - - - - - - - - - - - -
Laurentini Mirko 1 - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Giovanni 23 - - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Roberto 34 - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca 33 - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario 18 - - - - - - - - - - - - - - -
Nedved Pavel 26 - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo 28 - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro 30 - - - - - - - - - - - - - - -
Okon Paul - - - - - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe 24 - - - - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto 21 - - - - - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe 6 - - - - - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio 26 - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Città di Vigo
Trofeo
Carlos Lapetra
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Venezia, Lazio-Olympiacos, Feyenoord-Lazio, Benfica-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina