22 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| [[Domenica 22 gennaio 1933 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 1-1|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 22 gennaio 1933 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 1-1|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right rowspan=2| [[1939]]
| align=right rowspan=3| [[1939]]
| Nasce a Invorio Inferiore (NO) [[Zanetti Diego|Diego Zanetti]]
|-
| Nasce a Crevalcore (BO) [[Simoni Luigi|Luigi Simoni]]
| Nasce a Crevalcore (BO) [[Simoni Luigi|Luigi Simoni]]
|-
|-

Versione delle 12:07, 15 ago 2023