10 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 10 dicembre 1933 - Casale, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 1-1|Casale, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 10 dicembre 1933 - Casale, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 1-1|Casale, stadio Natale Palli - Casale-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Vedano al Lambro (MI) [[Meregalli Giovanni|Giovanni Meregalli]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 12:25, 16 ago 2023