4 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
| [[Mercoledì 4 gennaio 1989 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 2-0|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 2-0]]
| [[Mercoledì 4 gennaio 1989 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 2-0|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Nasce a L'Aja (Olanda) [[Kishna Ricardo|Ricardo Kishna]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 09:47, 27 nov 2023