13 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| [[Domenica 13 gennaio 1974 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1]]
| [[Domenica 13 gennaio 1974 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1]]
|-
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Roma [[Franceschini Daniele|Daniele Franceschini]]
|-
| align=right | [[1978]]
| Nasce a Como [[Mutarelli Massimo|Massimo Mutarelli]]
|-
|-
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
Riga 35: Riga 41:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Muore a Roma [[Bernardini Fulvio|Fulvio Bernardini]]
| Muore a Roma [[Bernardini Fulvio|Fulvio Bernardini]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Parapuã (Brasile) [[Ederson (Campos Ederson Honorato)|Honorato Ederson]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 11:39, 27 nov 2023