4 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 4 febbraio 1951 – Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-0|Busto Arsizio, Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 4 febbraio 1951 – Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-0|Busto Arsizio, Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Bitonto (BA) [[Filippini Michele|Michele Filippini]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 15:40, 26 dic 2023