4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]
| Muore a Roma [[Longhi (II) Otello|Otello Longhi]]
| Muore a Roma [[Longhi (II) Otello|Otello Longhi]]
|-
| align=right | [[2012]]
| Muore a Trieste [[Radio Enrico|Enrico Radio]]
|-
|-
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]

Versione delle 22:44, 26 dic 2023