1 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[2012]]
| align=right | [[2012]]
| Muore a Naples (Florida - Stati Uniti) [[Chinaglia Giorgio|Giorgio Chinaglia]]
| Muore a Naples (Florida - Stati Uniti) [[Chinaglia Giorgio|Giorgio Chinaglia]]
|-
| align=right | [[2016]]
| Muore a Tresigallo (FE) [[Fontanesi (I) Alberto|Alberto Fontanesi]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 21:13, 22 gen 2024