4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 aprile: </b>
|-
|-
| align=right | [[1896]]
| rowspan = 2 align=right | [[1896]]
| Nasce a Riposto (CT) [[Siliato Salvatore Leonardo|Leonardo Siliato]]
| Nasce a Riposto (CT) [[Siliato Salvatore Leonardo|Leonardo Siliato]]
|-
| Nasce a Roma [[Bornigia Renato|Renato Bornigia]]
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Belo Horizonte (Brasile) [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Octavio (Nininho) Fantoni (II)]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 22:17, 27 feb 2024