11 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]
| [[Giovedì 11 aprile 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fenerbahce 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fenerbahce 1-1]]
| [[Giovedì 11 aprile 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fenerbahce 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fenerbahce 1-1]]
|-
| align=right | [[2015]]
| Muore [[De Pierro Aldo|Aldo De Pierro]]
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]

Versione delle 23:02, 27 feb 2024