Primavera La Rosa - 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(7 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Caruso Francesco]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Di Benedetto Fiorenzo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 58: Riga 62:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Benini Giorgio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri Massimo* |Mercuri Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pochesci Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pochesci Paolo]]
Riga 68: Riga 82:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saltarelli Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Terlizzi]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caramia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focaracci Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Antonio Fernando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Antonio Fernando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rastelli Claudio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
Riga 92: Riga 124:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cantarutti Aldo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
Riga 99: Riga 133:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martino*|Martino]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palano Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]

Versione attuale delle 17:12, 6 apr 2024