Primavera La Rosa - 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 67: Riga 67:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri Massimo* |Mercuri Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
Riga 86: Riga 86:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Terlizzi]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 96: Riga 98:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focaracci Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focaracci Marco]]
Riga 121: Riga 125:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cantarutti Aldo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
Riga 129: Riga 135:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martino*|Martino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martino*|Martino]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palano Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]

Versione attuale delle 17:12, 6 apr 2024