Primavera La Rosa - 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 67: Riga 67:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri Massimo* |Mercuri Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
Riga 86: Riga 86:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Terlizzi]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

Versione attuale delle 17:12, 6 apr 2024