17 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 17 novembre 1912 - Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2|Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2]]
| [[Domenica 17 novembre 1912 - Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2|Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2]] - [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
|-
|-
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
Riga 65: Riga 65:
| align=right | [[2012]]
| align=right | [[2012]]
| [[Sabato 17 novembre 2012- Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0|Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Sabato 17 novembre 2012- Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0|Torino, Juventus Stadium - Juventus-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2013]]
| Muore a Roma [[De Cesaris Vittorio|Vittorio De Cesaris]] - ''[[S.S. Lazio Pattinaggio|Pattinaggio]]''
|-
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 23:06, 12 nov 2024