Presenze e gol 1969/70: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 31: Riga 31:
| align= left | [[Carratoni Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 21 || 0 || - || - || 21 || 0
| align= left | [[Carratoni Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 21 || 0 || - || - || 21 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Casisa Francesco]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 6 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Casisa Francesco]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 6 || 0 || - || - || 11 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Concari Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 15 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Celli Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cordaro Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Concari Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 15 || 1 || - || - || 15 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || 28 || 12 || 1 || 0 || 2 || 2 || 3 || 0 || 4 || 6 || 1 || 0 || 2 || 1 || - || -
| align= left | [[Cordaro Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chini Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || 28 || 12 || 1 || 0 || 2 || 2 || 3 || 0 || 4 || 6 || 1 || 0 || 2 || 1 || 41 || 21
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chiossi Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Chini Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || 4 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cinquepalmi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 6 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Chiossi Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || 4 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cozzi Glauco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 12 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Cinquepalmi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 6 || 0 || - || - || 6 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cucchi Piero]] || 7 || 1 || 3 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Cozzi Glauco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 12 || 0 || - || - || 12 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Luca Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Cucchi Piero]] || 7 || 1 || 3 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 11 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Diomedi Marcello]] || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[De Luca Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 1 || - || - || 4 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Vincenzo Rosario]] || 16 || 0 || 3 || 0 || - || - || 1 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Della Vedova Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dolso Arrigo]] || 3 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || 2 || 0 || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Diomedi Marcello]] || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0 || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Facco Mario]] || 18 || 0 || 3 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || 4 || 1 || 2 || 0 || 3 || 0 || - || -
| align= left | [[Di Porzio Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fava Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Vincenzo Rosario]] || 16 || 0 || 3 || 0 || - || - || 1 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 1 || 0 || 29 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferioli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Dolso Arrigo]] || 3 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || 2 || 0 || 1 || 0 || 7 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiorucci Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 10 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Facco Mario]] || 18 || 0 || 3 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || 4 || 1 || 2 || 0 || 3 || 0 || 35 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Forti Temistocle]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Fava Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fortunato Giuliano]] || 20 || 2 || 3 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || - || - || 3 || 1 || 2 || 1 || - || -
| align= left | [[Ferioli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || 7 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Frau Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Fiorucci Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 10 || 0 || - || - || 10 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Forti Temistocle]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ghio Gian Piero]] || 25 || 5 || 2 || 0 || 2 || 0 || 4 || 4 || 3 || 2 || 1 || 2 || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Fortunato Giuliano]] || 20 || 2 || 3 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || - || - || 3 || 1 || 2 || 1 || 30 || 4
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Governato Nello]] || 24 || 1 || 1 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 3 || 0 || 1 || 0 || 3 || 0 || - || -
| align= left | [[Frau Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gozzi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || 7 || 0
|- align=right
| align= left | [[Ghio Gian Piero]] || 25 || 5 || 2 || 0 || 2 || 0 || 4 || 4 || 3 || 2 || 1 || 2 || 1 || 0 || 38 || 13
|- align=right
| align= left | [[Governato Nello]] || 24 || 1 || 1 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 3 || 0 || 1 || 0 || 3 || 0 || 40 || 1
|- align=right
| align= left | [[Gozzi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 7 || 0 || - || - || 7 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Locatelli Marcos Alberto|Locatelli Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Locatelli Marcos Alberto|Locatelli Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchesi Rino]] || 30 || 0 || 3 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || - || - || 2 || 0 || - || -
| align= left | [[Marchesi Rino]] || 30 || 0 || 3 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || - || - || 2 || 0 || 45 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchetti Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Marchetti Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchionni Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Marchionni Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mariotti Adone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Mariotti Adone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 1 || - || - || 4 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marsili Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Marsili Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || 2 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Massa Giuseppe]] || 27 || 5 || 3 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 4 || 1 || 1 || 0 || 3 || 1 || - || -
| align= left | [[Massa Giuseppe]] || 27 || 5 || 3 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 4 || 1 || 1 || 0 || 3 || 1 || 42 || 7
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mazzola (II) Ferruccio|Mazzola Ferruccio]] || 23 || 2 || 3 || 0 || 1 || 0 || 3 || 1 || 4 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || - || -
| align= left | [[Mazzola (II) Ferruccio|Mazzola Ferruccio]] || 23 || 2 || 3 || 0 || 1 || 0 || 3 || 1 || 4 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || 37 || 3
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattus Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Mettus Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Michelin Ovidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Michelin Ovidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || - || 5 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Morrone Juan Carlos (Giancarlo)|Morrone Juan Carlos]] || 22 || 2 || 3 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || - || - || 1 || 0 || 3 || 2 || - || -
| align= left | [[Morrone Juan Carlos (Giancarlo)|Morrone Juan Carlos]] || 22 || 2 || 3 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || - || - || 1 || 0 || 3 || 2 || 34 || 4
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nanni Franco]] || 6 || 0 || - || - || - || - || 2 || 0 || 3 || 0 || 8 || 4 || 2 || 2 || - || -
| align= left | [[Nanni Franco]] || 6 || 0 || - || - || - || - || 2 || 0 || 3 || 0 || 8 || 4 || 2 || 2 || 21 || 6
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Oddi Giancarlo]] || 3 || 0 || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 13 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Oddi Giancarlo]] || 3 || 0 || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 13 || 1 || - || - || 17 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Papadopulo Giuseppe]] || 22 || 0 || 3 || 0 || 1 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 3 || 0 || 3 || 0 || - || -
| align= left | [[Papadopulo Giuseppe]] || 22 || 0 || 3 || 0 || 1 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 3 || 0 || 3 || 0 || 40 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perotti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Perotti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 0 || - || - || 2 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Polentes Luigi]] || 18 || 1 || - || - || 1 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Polentes Luigi]] || 18 || 1 || - || - || 1 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 || 1 || 0 || - || - || 25 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rocchetti Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Poli Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ronda Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 20 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Rocchetti Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 0 || - || - || 3 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rossi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Ronda Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 20 || 0 || - || - || 20 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Soldo Carlo]] || 7 || 1 || 3 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Rossi (***)|Rossi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stellone Gaetano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Rossi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sulfaro Michelangelo]] || 16 || 0 || - || - || 2 || 0 || 3 || 0 || - || - || 3 || 0 || 2 || 0 || - || -
| align= left | [[Soldo Carlo]] || 7 || 1 || 3 || 0 || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 12 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tomy Mario (Tomì Mario)|Tomy Mario]] || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || 2 || 0 || 2 || 0 || 6 || 5 || 2 || 1 || - || -
| align= left | [[Stellone Gaetano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 1 || - || - || 5 || 1
|- align=right
| align= left | [[Sulfaro Michelangelo]] || 16 || 0 || - || - || 2 || 0 || 3 || 0 || - || - || 3 || 0 || 2 || 0 || 26 || 0
|- align=right
| align= left | [[Tomy Mario (Tomì Mario)|Tomy Mario]] || 4 || 0 || - || - || 1 || 0 || 2 || 0 || 2 || 0 || 6 || 5 || 2 || 1 || 17 || 6
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Troiani Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Troiani Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vicari Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 12 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Vicari Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 12 || 0 || - || - || 12 || 0
|- align=right
| align= left | [[Vitangeli Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || 1 || 0
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vitangeli Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Volpi (II) Guglielmo|Volpi Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vulpiani Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 18 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Vulpiani Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 18 || 1 || - || - || 18 || 1
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || 28 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 1 || 0 || 3 || 0 || - || -
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || 28 || 0 || 1 || 0 || 2 || 0 || 4 || 0 || 4 || 0 || 1 || 0 || 3 || 0 || 43 || 0
|- align=right
|- align=right
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione attuale delle 13:43, 17 nov 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1969/70
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Mitropa
Torneo
Anglo-Italiano
Coppa
delle Alpi
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adorni Pietro - - - - - - - - - - - - - - - -
Anania Michele - - - - - - - - - - 7 0 - - 7 0
Aleandri Pietro - - - - - - - - - - 1 0 - - 1 0
Barbieri Roberto - - - - - - - - - - 16 0 - - 16 0
Bianchi Mauro - - - - - - - - - - 5 0 - - 5 0
Bonetti - - - - - - - - - - 2 0 - - 2 0
Carratoni Andrea - - - - - - - - - - 21 0 - - 21 0
Casisa Francesco 5 0 - - - - - - - - 6 0 - - 11 0
Celli Daniele - - - - - - - - - - - - - - - -
Concari Enrico - - - - - - - - - - 15 1 - - 15 1
Cordaro Antonio - - - - - - - - - - 3 0 - - 3 0
Chinaglia Giorgio 28 12 1 0 2 2 3 0 4 6 1 0 2 1 41 21
Chini Andrea - - - - - - - - - - 4 0 - - 4 0
Chiossi Ivan - - - - - - - - - - 4 0 - - 4 0
Cinquepalmi Francesco - - - - - - - - - - 6 0 - - 6 0
Cozzi Glauco - - - - - - - - - - 12 0 - - 12 0
Cucchi Piero 7 1 3 0 - - - - - - - - 1 0 11 1
De Luca Sergio - - - - - - - - - - 4 1 - - 4 1
Della Vedova Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Diomedi Marcello - - - - - - 2 0 - - - - 1 0 3 0
Di Porzio Enzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Vincenzo Rosario 16 0 3 0 - - 1 0 4 0 4 0 1 0 29 0
Dolso Arrigo 3 0 - - 1 0 - - - - 2 0 1 0 7 0
Facco Mario 18 0 3 0 2 0 3 0 4 1 2 0 3 0 35 1
Fava Costantino - - - - - - - - 1 0 - - - - 1 0
Ferioli Luigi - - - - - - - - - - 7 0 - - 7 0
Fiorucci Giorgio - - - - - - - - - - 10 0 - - 10 0
Forti Temistocle - - - - - - - - - - 1 0 - - 1 0
Fortunato Giuliano 20 2 3 0 1 0 2 0 - - 3 1 2 1 30 4
Frau Tommaso - - - - - - - - - - 3 0 - - 3 0
Gagliardi Roberto - - - - - - - - - - 7 0 - - 7 0
Ghio Gian Piero 25 5 2 0 2 0 4 4 3 2 1 2 1 0 38 13
Governato Nello 24 1 1 0 2 0 4 0 3 0 1 0 3 0 40 1
Gozzi Luciano - - - - - - - - - - 7 0 - - 7 0
Locatelli Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchesi Rino 30 0 3 0 2 0 4 0 4 0 - - 2 0 45 0
Marchetti Mario - - - - - - - - - - 3 0 - - 3 0
Marchionni Giuliano - - - - - - - - - - 3 0 - - 3 0
Mariotti Adone - - - - - - - - - - 4 1 - - 4 1
Marsili Stefano - - - - - - - - - - 2 0 - - 2 0
Massa Giuseppe 27 5 3 0 2 0 4 0 4 1 1 0 3 1 42 7
Mazzola Ferruccio 23 2 3 0 1 0 3 1 4 0 1 0 2 0 37 3
Mettus Vincenzo - - - - - - - - - - - - 1 0 1 0
Michelin Ovidio - - - - - - - - - - 5 0 - - 5 0
Morrone Juan Carlos 22 2 3 0 2 0 3 0 - - 1 0 3 2 34 4
Nanni Franco 6 0 - - - - 2 0 3 0 8 4 2 2 21 6
Oddi Giancarlo 3 0 - - - - - - 1 0 13 1 - - 17 1
Papadopulo Giuseppe 22 0 3 0 1 0 4 0 4 0 3 0 3 0 40 0
Perotti Alberto - - - - - - - - - - 2 0 - - 2 0
Polentes Luigi 18 1 - - 1 0 2 0 3 0 1 0 - - 25 1
Poli Claudio - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchetti Maurizio - - - - - - - - - - 3 0 - - 3 0
Ronda Maurizio - - - - - - - - - - 20 0 - - 20 0
Rossi II - - - - - - - - - - - - - - - -
Rossi Maurizio - - - - - - - - - - 1 0 - - 1 0
Soldo Carlo 7 1 3 0 1 0 - - - - - - 1 0 12 1
Stellone Gaetano - - - - - - - - - - 5 1 - - 5 1
Sulfaro Michelangelo 16 0 - - 2 0 3 0 - - 3 0 2 0 26 0
Tomy Mario 4 0 - - 1 0 2 0 2 0 6 5 2 1 17 6
Troiani Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Vicari Mauro - - - - - - - - - - 12 0 - - 12 0
Vitangeli Roberto - - - - - - - - - - 1 0 - - 1 0
Volpi Guglielmo - - - - - - - - - - - - - - - -
Vulpiani Massimo - - - - - - - - - - 18 1 - - 18 1
Wilson Giuseppe 28 0 1 0 2 0 4 0 4 0 1 0 3 0 43 0
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Mitropa
Torneo
Anglo-Italiano
Coppa
delle Alpi
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Fiorentina, Doncaster Rovers-Lazio, Lazio-Napoli



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina