29 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 29 febbraio 1976 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-0|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 29 febbraio 1976 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-0|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Roma [[Palmieri Gianluca|Gianluca Palmieri]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione attuale delle 14:29, 17 feb 2025