Primavera La Rosa - 2002/03: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 72: Riga 72:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Fabio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardi Stefano (*)]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lombardi Stefano (*)|Lombardi Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Modugno Federico]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Modugno Federico]]
Riga 83: Riga 83:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sforzini Ferdinando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sforzini Ferdinando]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zattini Luca]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 93: Riga 95:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) In prestito temporaneo dal Cesena per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 00:09, 9 mar 2025