11 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 11 agosto 1968 - Pievepelago, campo sportivo comunale - Lazio-Sassuolo 3-1|Pievepelago, campo sportivo comunale - Lazio-Sassuolo 3-1]] - Amichevole
| [[Domenica 11 agosto 1968 - Pievepelago, campo sportivo comunale - Lazio-Sassuolo 3-1|Pievepelago, campo sportivo comunale - Lazio-Sassuolo 3-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1979]]
| Nasce a Velletri (RM) [[Muscedere Graziano|Graziano Muscedere]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Sabato 11 agosto 1990 - La Línea de la Concepción, Estadio Municipal - Cadiz-Lazio 2-3|La Línea de la Concepción, Estadio Municipal - Cadiz-Lazio 2-3]] - Amichevole
| [[Sabato 11 agosto 1990 - La Línea de la Concepción, Estadio Municipal - Cadiz-Lazio 2-3|La Línea de la Concepción, Estadio Municipal - Cadiz-Lazio 2-3]] - [[Trofeo Città de La Linea]] - Semifinale
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione attuale delle 22:26, 24 apr 2025