25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 25 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 25 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 25 giugno 1939 - Kaiserslautern, Betzembergstadion - Kaiserslautern-Lazio 1-4|Kaiserslautern, Betzembergstadion - Kaiserslautern-Lazio 1-4]]- Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione attuale delle 15:44, 17 giu 2025