18 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| Muore a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
| Muore a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Roma [[Formiconi Pierluigi|Pierluigi Formiconi]] - ''[[Pallanuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
Riga 39: Riga 42:
|-
|-
| align=right | [[2024]]
| align=right | [[2024]]
| [[Giovedì 18 luglio 2024 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Trapani 3-1|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Trapani 3-1]]
| [[Giovedì 18 luglio 2024 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Trapani 3-1|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Trapani 3-1]] - Amichevole
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 09:57, 24 lug 2025