2 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 2 settembre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Spal 9-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Spal 9-1]] - Amichevole
| [[Domenica 2 settembre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Spal 9-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Spal 9-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Donati Aldo|Aldo Donati]] - Cantautore
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione attuale delle 18:07, 20 ott 2025