3 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a San Ginesio (MC) [[Pazzelli Luigi Primo|Luigi "Ninì" Pazzelli]]
| Nasce a San Ginesio (MC) [[Pazzelli Luigi Primo|Luigi "Ninì" Pazzelli]]
|-
| align=right | [[1959]]
| Nasce a Roma [[Caruso Francesco|Francesco Caruso]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione attuale delle 18:42, 1 gen 2026